Пятница, 19.04.2024, 10:33Приветствую Вас Гость | RSS

Решение_заседания_СРО_Челябинская_область_26_01_20_230608_103552

Решение об открытии ПО РДДМ

НИ ДНЯ БЕЗ ШАШЕК

С 13 по 17 февраля 2023 года в школе прошёл турнир по шашкам. В турнире приняли участие 133 человека.

Турнир по шашкам проводился при поддержке КТОС "ТИЩЕНКО". Каждый проверил свои силы и знания в игре, получил удовольствие, зарядился положительными эмоциями.

На церемонии награждения присутсвовали:
...Астафьев Сергей Янович - депутат районного Совета, исполнительный секретарь местного отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
...Мальцев Олег Николаевич - депутат районного Совета депутатов, заместитель секретаря местного отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
...Першин Андрей Александрович - депутат районного Совета депутатов, координатор партийного проекта "шахматный всеобуч"
...Яковлева Галина Валентиновна - директор школы
...Вардугина Ольга Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе

Наши гости наградили победителей и призёров грамотами и призами. Всё участники получили дипломы за участие.

Ещё больше фото здесь: https://vk.com/album-207038068_291340269

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

2 февраля 2023 года в 13.00 в актовом зале нашей школы собрались представители всех классов нашей школы. Именно в этот день мы с вами стали свидетелями Торжественное открытия Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых" нашей школы. МЫ СТАЛИ ЧАСТЬЮ ДВИЖЕНИЯ!

В начале мероприятия прозвучал Гимн РФ. С приветственными словами выступила заместитель директора по воспитательной работе Ольга Вардугина, а также приглашённые гости: Председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин, исполнительный секретарь Металлургического отделения партии "Единая Россия" Сергей Астафьев. заместитель секретаря местного отделения партии Олег Мальцев.

Председателем нашего Первичного отделения РДДМ стала Елена Ельцова, советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями. Также в ходе линейки была представлена инициативная группа, в число которой вошли учителя, учащиеся школы, родители.

Какой день рождение без торта? Вот и у нас был торт, море эмоций, улыбок и позитива.

Мероприятие завершилось федеральной кричалкой Движения и общим фото

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА

Сегодня, 18 февраля 2023 года, на стадионе основного здания прошла традиционная военно-спортивная эстафета, посвящённая ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Каждая команда преодолевала 6 этапов: .
1 этап: бег на лыжах (девочки)
2 этап: бег в противогазе
3 этап: стрельба из пневматической винтовки
4 этап: перенос пострадавшего
5 этап: полоса препятствий
6 этап: бег на лыжах (мальчики)

Учащиеся школы 5 - 9х классов с огромным довольствием побегали на свежем воздухе, проверили свои силы. Всё друг друга поддерживали и переживали за результаты.

Ещё больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-207038068_291340156

«  Апрель 2024  »